Andreas Kirchschläger

Unternehmensinhaber u. Geschäftsführer
andreas.kirchschlaeger@streitner.at
Tel: +43 (0)664-883 17 884

Norbert Gruber

Projektleiter Export u. Kalkulation 
norbert.gruber@streitner.at
Tel.: +43 (0)664-146 89 43
im Unternehmen seit 1990

Gerhard Kaiblinger

Projektleiter NÖ W BGLD
gerhard.kaiblinger@streitner.at
Tel: +43 (0)664-133 99 87
im Unternehmen seit 1991

Christian Rosenbaum

Projektleiter OÖ SBG TIR
christian.rosenbaum@streitner.at
Tel: +43 (0)664-467 05 24
im Unternehmen seit 1993

Siegfried Schimpl

Projektleiter STMK KTN
siegfried.schimpl@streitner.at
Tel.: +43 (0)664-524 95 79
im Unternehmen seit 1990

Helmut Wahl

Projektleiter Raumsysteme
helmut.wahl@streitner.at
Tel.: +43 (0)664-739 73 388
im Unternehmen seit 2015

Margarete Brandstetter

Back Office
margarete.brandstetter@streitner.at
Tel.: +43 (0)7224-7385-0
im Unternehmen seit 1999 

Doris Stöger

Buchhaltung Lohnverrechnung
doris.stoeger@streitner.at
Tel.: +43 (0)7224-7385-0
im Unternehmen seit 2015

Admir Softic

Produktion
admir.softic@streitner.at
Tel.: +43 (0)7224-7385-27
im Unternehmen seit 1994

Bernhard Huemer

Arbeitsvorbereitung
bernhard.huemer@streitner.at
Tel.: +43(0)7224-7385-18
im Unternehmen seit 2010

Günther Peer

Arbeitsvorbereitung
guenther.peer@streitner.at
Tel.: +43 (0)7224-7385-28
im Unternehmen seit 1989

BANKEN INTERIEUR
APOTHEKEN INTERIEUR
OBJEKT INTERIEUR
RAUMSYSTEME
NEUE ARBEITSWELTEN


NEWSLETTER

Hier können Sie sich für unseren Newsletter anmelden.


Marken auf höchstem Niveau:
PAN raumsysteme // 
Walter Knoll // 
Wittmann // 
Braun // 
clever on smart // 
König + Neurath // 
Züco // 
Waldmann //